Что мне делать, если товар не пришел и мои запросы игнорируют?
Заказала одежду в интернет магазине, в инстаграме. Второй раз заказывала, думала будет все нормально как и с первым. Я оплатила. Мне написали, что напишут когда прибудет на склад. Когда я разговаривала не о моей посылке, мне отвечали. пару дней назад начала писать, что с моей посылкой и т.д. Игнорируют. Вся переписка и чеки о переводе есть. Меня игнорируют везде и по телефону в вотс ап и в инстаграме. Что мне делать?