Могут ли у меня возникнуть проблемы при пересечении границы?

Добрый день. Меня в 2015 условно осудили на год за соль. Штраф я сразу заплатил и срок прошёл без задолжности и подобных случаев. К слову изменился. Так вот в сентябре этого года собираюсь на машине поехать в Абхазию. Не будет ли у меня проблем на границе???

, Сергей, г. Липецк