Как обжаловать неправомерный штраф ГИБДД с камеры?

24 июля я якобы совершил административное правонарушение по статье 12.17ч.1.2. 29 июля в мой почтовый ящик пришло уведомление, чтобы я забрал письмо со штрафом на почте. Об этом мне пришла смс 5 августа. Я пошел на почту, но там мне сказали, что письмо хранилось только 7 календарных дней, и накануне естественно ушло обратно, а куда они не знают. Для того, чтобы оспорить в суде штраф, нужно само постановление и данные полицейского, его вынесшего. А у меня на руках только номер постановления и его дата. Где мне искать это письмо? только что И второй вопрос. Я занимаюсь перевозками.На мой автомобиль оформлена лицензия такси Московской области. Это произошло еще в 2016 году, когда еще не действовали требования к цветографической схеме авто. То есть, на моем автомобиле нет никаких опозновательных знаков такси. Говорилось, что все лицензии выданные по старым правилам действуют без изменений вплоть до срока их действия. В связи с этим, меня никогда не штрафовали камеры за нахождение на автобусной полосе, так как я имею полное право на ней находиться. Однако внезапно пришел ровно один штраф именно по этой полосе. Не знаете с чем это может быть связано и какие мои шансы на судебное оспаривания этого штрафа, учитывая что десятидневный срок давно прошел по вине почты россии?

, Владимир, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Почта нарушила. Письма хранятся 30 дней. Можете посмотреть через автокод.