Как можно законно переоформить данный автомобиль?
В 2014 году муж приобрел автомобиль , по договору , но на себя не переоформлял автомобиль, в данный момент машина находится в ограничении у бывшего хозяина, а муж 6 месяцев назад умер, как нам переоформить автомобиль
Добрый день, Татьяна, если нотариус не выдал свидетельства о праве на наследство в отношении автомобиля, то придется в суд обращаться. А вообще право собственности на автомобиль перешло к мужу с момента передачи ему машины, не постановка мужем за собой автомобиля на учет не лишает его права собственности.