Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат товара

Купили в мясорубку 11 дней назад, вчера от нее пошел горелый запах и появились какие-то щелчки.можем ли мы сдать ее,если да то что нужно сделать?в магазине брать отказываются,ссылаясь на то что она работает.отправляют в сервисный центр,

07 Сентября 2013, 13:45, вопрос №208030 дарья, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коротаев Сергей
    Адвокат, г. Волгоград
    Общаться в чате

    Возвращайте мясорубку обратно в магазин и требуйте уплаченных за нее денег. Закон о защите прав потребителей стоит на Вашей стороне. 

    07 Сентября 2013, 13:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats