Почему не перевели алименты с отпускных?

Добрый день. Скажите пожалуйста, бывший муж с 16 августа, то есть сегодня первый день в официальном отпуске, он получил зарплату и отпускные 10 августа, но я получила алименты только с зарплаты тоже 10 числа,а с отпускных алименты до сих пор не перевели.Прошла почти неделя но перевода с отпускных нет. Когда их переводят? Куда обращаться ?

, Валентина, г. Пермь
Михаил Опякин
Адвокат, г. Архангельск

Добрый день, Валентина! Алименты взыскиваются после перечисления денежных средств со всех доходов. Раз что-то не дополучили, то у нас есть замечательные сотрудники ФССП, которым лишний раз можно напомнить о своем существовании и нарушении в данном случае требований исполнительного листа. Удачи!