Положена ли нам какая-либо поддержка от государства после рождения третьего ребенка?

Уважаемый pravoved-team,

положена ли нам какая-либо потдержка от государства после рождения третьего ребенка, если мы уже получали материнский капитал после рождения второго ребенка и его использвали на покупку жилья.

Прописка в Ленинградской области г.Тосно.

Заранее благадарю за ответ.

С уважением,

Елена

, Елена, г. Санкт-Петербург
Анна Дьяконова
Юридическая компания ""ЮР.ПАРТНЕР"", г. Оренбург

Елена, здравствуйте! Вам необходимо смотреть свои региональные программы в Ленинградской обл. г. Тосно. Для этого зайдите на официальный сайт администрации.