Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Законно ли проведение обыска у свидетеля с целью получения образцов для исследования?

Подскажите, следователь вынес постановление об изъятии образцов голоса для проведения фоноскопической экспертизы, т.к.по уголовному делу я прохожу свидетелем то в соотв.с п 4 ст. 195 УПК РФ отказался от дачи образцов голоса, через некоторое время следователь ходатайствовал перед судом о проведении обыска в моей квартире с целью получения образца голоса, законные ли данные действия?

07 Сентября 2013, 13:32, вопрос №208000 Александр, г. Волжский
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.01.2018 мы ответили на 762 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats