Переоформление телефонов в собственность с одной организации на другую

Арендатор отдает нам в собственность телефонные номера (они им просто не нужны) Для этого просит написать письмо : "просим закрепить данные номера в постоянное пользование за нашей организацией". Иначе телефоны просто отключат. Так ли это, что телефоны нам в собственность передадут просто по письму? Или нужно оформить какие-то документы.

Спасибо.

, Анна, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут