Какое может грозить наказание мужу, если его задержали после отправки адресов?

Мужа задержали после того как он сделал "закладки",при нем ничего небыло только переписка в телефоне и фото с местами .какое наказание он понесет ?

, Наталия, г. Нижний Новгород

Добрый вечер, Наталья. В данном случае при наличии иных доказательств (показаний свидетелей, соучастников, результатов ОРМ) не исключено привлечение к уголовной ответственности за сбыт по ст. 228.1 УК РФ.

Более точный ответ можно дать лишь зная какое именно вещество было в закладках и какой массы.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.