Возврат оплаты по договору

Здравствуйте! Мы в июне заключили договор на разработку сайта для ТСЖ. Сайт сделали, ТСЖ всё устраивало. Договор они подписали, накладную тоже подписали. Теперь прошло время (около 3 месяцев) и ТСЖ нашло дешевле и требует вернуть деньги. Грозят жалобой в роспотребнадзор. Подскажите пожалуйста должны ли мы им по закону возвращать деньги? И что мы должны делать в этой ситуации?

, Екатерина Пыжова, г. Ставрополь
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Екатерина.

Если работы выполнены и приняты, то нет оснований возвращать деньги.

Роспотребнадзор вряд ли сможет в чем то помочь ТСЖ в этом вопросе.