Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Возврат оплаты по договору

Здравствуйте! Мы в июне заключили договор на разработку сайта для ТСЖ. Сайт сделали, ТСЖ всё устраивало. Договор они подписали, накладную тоже подписали. Теперь прошло время (около 3 месяцев) и ТСЖ нашло дешевле и требует вернуть деньги. Грозят жалобой в роспотребнадзор. Подскажите пожалуйста должны ли мы им по закону возвращать деньги? И что мы должны делать в этой ситуации?

05 Сентября 2013, 17:32, вопрос №207970 Екатерина, г. Ставрополь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 628 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Екатерина.

    Если работы выполнены и приняты, то нет оснований возвращать деньги.

    Роспотребнадзор вряд ли сможет в чем то помочь ТСЖ в этом вопросе.

    05 Сентября 2013, 18:22
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats