Что нужно для улучшения жилищных условий?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мы семьей пытаемся встать на очередь на улучшение жилищных условий по договору социального найма, но нам отказали по причине того, что мы предоставили не все документы, а именно нужно ещё предоставить документ, содержащий сведения о размере пособий на детей, назначенных органами соц защиты. Но проблема в том, что я нахожусь в разводе со своей женой, мы с ней даже не общаемся, даже не представляю где она находится,дети проживают со мной и никах выплат я не получаю и никакие выплаты как отцу детей мне не назначались. Могу ли я как отец детей предоставить документ о том что выплаты мне не назначались и я не получаю никах выплат? И куда мне обратиться чтобы получить нужный документ? Большое спасибо за понимание, с нетерпением жду ответа.

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Встать на очередь очень сложно по Москве. И очередь идет очень долго. Пока квартиры получают очередники 1988-1991 гг.  Дети во всех случаях должны получать от мамы алименты. Должна быть бумага на этот счет. Или решение суда о взыскании алиментов или соглашение об уплате алиментов.

Анна
Клиент, г. Москва
Родительских прав мать ещё не лишена и соответственно алименты не платит, получается документ содержащий сведения о размере пособий может предоставить только мать, правильно?

Если пособия платятся на детей, отец вправе получить эти сведения в соцзащите.