8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что нужно для улучшения жилищных условий?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мы семьей пытаемся встать на очередь на улучшение жилищных условий по договору социального найма, но нам отказали по причине того, что мы предоставили не все документы, а именно нужно ещё предоставить документ, содержащий сведения о размере пособий на детей, назначенных органами соц защиты. Но проблема в том, что я нахожусь в разводе со своей женой, мы с ней даже не общаемся, даже не представляю где она находится,дети проживают со мной и никах выплат я не получаю и никакие выплаты как отцу детей мне не назначались. Могу ли я как отец детей предоставить документ о том что выплаты мне не назначались и я не получаю никах выплат? И куда мне обратиться чтобы получить нужный документ? Большое спасибо за понимание, с нетерпением жду ответа.

Показать полностью
, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Встать на очередь очень сложно по Москве. И очередь идет очень долго. Пока квартиры получают очередники 1988-1991 гг.  Дети во всех случаях должны получать от мамы алименты. Должна быть бумага на этот счет. Или решение суда о взыскании алиментов или соглашение об уплате алиментов.

0
0
0
0
Анна
Анна
Клиент, г. Москва
Родительских прав мать ещё не лишена и соответственно алименты не платит, получается документ содержащий сведения о размере пособий может предоставить только мать, правильно?

Если пособия платятся на детей, отец вправе получить эти сведения в соцзащите.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
До этого у нас уже был подобный случай с другой МФК, тогда у нас вышло оспорить приказ, но я уже не помню, как и что нужно делать и тогда мама не лежала в ПНД
Здравствуйте! На моей маме, инвалиду 2 группы, которая сейчас находиться в психоневрологическом диспансере, пришёл судебный приказ подписанный мировым судьёй о списании достаточно большой суммы денег в пользу МФК. Кредит в МФК был оформлен мошенниками на украденные паспортные данные. До этого у нас уже был подобный случай с другой МФК, тогда у нас вышло оспорить приказ, но я уже не помню, как и что нужно делать и тогда мама не лежала в ПНД. Доверенность она ни на кого не оформляла и сама уйти из ПНД не может, но у неё есть доступ к Госуслугам.
, вопрос №4093059, Николай, мкр. Востряково
Миграционное право
Хочу получить РВП что нужно сделать чтобы получить РВП?
Хочу получить РВП что нужно сделать чтобы получить РВП?
, вопрос №4092956, Ильяс, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Если она не передаёт его добровольно в мое пользование то что нужно делать?
Есть судебное решение по разделу имущества! Где бывшей супруге с детьми переходит квартира а мне ТС и выплата от нее в размере 224 000 ! Решение вступило в силу! Добровольно она не передаёт средств и авто! У меня Есть долг по алиментам!? Если возьму исполнительный лист на нее и отнесу приставам могут ли они в принудительном порядке взыскать эти средства в счёт алиментов?! И как быть с авто! Если она не передаёт его добровольно в мое пользование то что нужно делать?
, вопрос №4092880, Руслан, г. Москва
Семейное право
Что нужно предоставить на беседе по иску ко мне от отца ребенка об ограничении меня родительских прав
Что нужно предоставить на беседе по иску ко мне от отца ребенка об ограничении меня родительских прав
, вопрос №4091435, Ольга, г. Тюмень
586 ₽
Вопрос решен
Военное право
Но говорят что нужно сразу после получения заключения ВВК с категорией Д, переводиться в другую часть(а мы хотели перевестись ближе к дому), но хотели перевестись позже
Здравствуйте. Муж служит 4 года, офицер, был на СВО, получил ветерана боевых действий, получил ранение, остался служить дальше. Сейчас снова операция на ногу, и предлагают поставить категорию Д, с возможностью остаться в армии и служить дальше. Но говорят что нужно сразу после получения заключения ВВК с категорией Д, переводиться в другую часть(а мы хотели перевестись ближе к дому), но хотели перевестись позже. Имеет ли право остаться в этой части, на один контракт, а потом на основании этого же ВВК с категорией Д перевестись в другую часть?
, вопрос №4090914, Юлия, г. Владивосток
Дата обновления страницы 16.08.2018