Доплаты молодым специалистам

Добрый день. пишу из Южно-сахалинска. С 1 сентября 2013 у работников дополнительного образования новая система оплаты труда. я молодой специалист. работаю в музыкальной школе преподавателем с 2003 года по настоящее время без перерывов. получал высшее образование(по специальности) с 2005 по 2011 год. (окончил 31 января 2011). Имею ли я право на доплаты, как молодой специалист в течение 3-х лет со дня окончания института?

Выдержка из постановления прилагается(Постановление администрации Южно-Сахалинска от 16.08.2013 №1505)

5.4. Молодым специалистам из числа педагогических работников, относящихся к профессиональной квалификационной группе должностей педагогических работников (далее – педагогические работники), прибывшим в год окончания или в течение первых трех лет после окончания образовательных учреждений высшего (среднего) профессионального образования, имеющих государственную аккредитацию, на работу в Учреждение на должности педагогических работников, устанавливается надбавка к должностному окладу, ставке заработной платы с учетом объема фактической педагогической нагрузки в размере 40%.

5.4.1. Молодыми специалистами являются лица в возрасте до 30 лет, имеющие законченное высшее (среднее) профессиональное образование работающие в Учреждении по профилю полученного образования .

5.4.2.Надбавка молодым специалистам устанавливается после окончания образовательного учреждения на период первых трех лет работы со дня заключения трудового договора, за исключение случаев, указанных в подпунктах 5.4.4.и 5.4.5. настоящего Положения.

5.4.3.Надбавка молодым специалистам, не приступившим к работе в год окончания образовательного заведения, устанавливается с даты трудоустройства в Учреждение. Началом исчисления трехлетнего периода в этом случае является дата окончания образовательного учреждения, за исключением случаев, указанных в подпункте 5.4.4 настоящего Положения.

5.4.4 Молодым специалистам, не приступившим к работе в год окончания образовательного учреждения в связи с беременностью и родами, уходом за ребенком, призывом на военную службу или направлением на альтернативную гражданскую службу, в связи с временной нетрудоспособностью, невозможностью трудоустройства по полученной специальности при условии регистрации в качестве безработных в органах службы занятости населения, надбавка устанавливается на три года с даты трудоустройства в Учреждения по окончании указанных событий и при представлении подтверждающих документов.

5.4.5. Молодым специалистам, совмещавшим обучение в образовательном учреждении с работой в Учреждении на должностях педагогических работников (при наличии соответствующих записей в трудовой книжке) и продолжившим работу в учреждениях в качестве специалиста из числа педагогических работников, доплаты устанавливаются на три года с момента окончания образовательного учреждения.

, Сергей, г. Южно-Сахалинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут