Несовпадение номера дома с его строительным адресом

Покупаю квартиру,которая ещё не сдана. В договоре стоит номер дома 1, а на самом деле когда дом будет сдан,то должен быть 7а. говорят что принят строительный адрес от соседнего дома. Стоит ли волноваться?

, Виктория, г. Смоленск
Роман Клименков
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток, Виктория!

Нет, волноваться по этому поводу не стоит. Строительный адрес, это адрес зоны застройки. Почтовый адрес (в вашем случае 7а) будет присвоен только посоле окончания строительства.

Удачи Вам и внимательно проверяйте все остальные документы!