Вступление в наследство на земельный участок в СНТ при отсутствии председателя
Здравствуйте, мне по наследству достался участок (СНТ) в котором нет председателя (никакого аппарата управления). Нотариус говорит, что необходимо выбрать председателя, чтобы вступить в наследство. Как мне получить участок по наследству?
P.S. межевание сделано, кадастрового номера нет, никто не будет выбирать председателя СНТ.
Суд указывает, что на основании ст. 59 Земельного кодекса Российской Федерации признание права собственности осуществляется в судебном порядке.
Если Вам требуется расширенная консультация, обращайтесь лично в чат- это быстрее решит Вашу проблему, Вы получите алгоритм действий. Спешите предложение ограничено во времени.
С уважением, юрист Дмитрий