Как отреагирует военкомат на отчисление после 1 курса?

Здравствуйте,мне 17 лет и сейчас, в грядущий учебный год,я должен идти на 2 курс моего колледжа. Отучившись 1 курс,я перестал видеть в нём перспектив и сейчас я хочу заняться самообразованием. Что мне грозит,если я брошу учёбу? Как на это от реагирует военкомат?

, Дмитрий, г. Киров
Александр Кадыков
Юрист, Компания "ООО Юридический центр Рука помощи"", г. Москва

Данные о Вашем отчислении сотрудники военно-учетного стола колледжа незамедлительно передадут в военкомат и Вам через некоторое время пришлют повестку для уточнения данных воинского учета.Это Ваше право.Но призвать до 18 лет Вас пока не смогут.