8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как без судебного разбирательства вернуть деньги за купленные дополнения в игре?

Здравствуйте. Я купил "Скин" из игры Counter Strike: Global Offensive, на сайте skinmarket.ca

Далее, я положил на счет около 4 тысяч рублей, купил, все нужное мне, а потом меня просто обманули и заблокировали на сайте. В таком случае можно вернуть деньги без суда?

    image
    .png
15 августа 2018, 08:15, Станислав, г. Липецк
Александр Калайджи
Александр Калайджи
Юрист, г. Краснодар

Добрый день Станислав!

Вам необходимо обратиться к администрации сайта на официальный почтовый ящик, с требованием о разъяснении причин блокировки вашего аккаунта, далее рекомендую Вам обратиться с заявлением в Роскомнадзор, с указанием адреса сайта и описанием вашей проблемы. Но должен Вас предупредить что Роскомнадзор скорее всего сайт просто заблокирует, поэтому все же для начала лучше связаться с администрацией сайта для выяснения причин блокировки.

С Уважением Александр Иванович!

15 августа 2018, 08:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как мне вернуть деньги при покупке игры?
Здравствуйте подскажите пожалуйста я случайно сделала покупку в игре на 4000, написала в службу поддержки, они онулировали покупку и написали то что в течении 14 рабочих дней вернут деньги, по истечении 14 дней они начали писать то что у них сбой в системе, и обещали в ближайшее время вернуть деньги, на данный момент прошло уже 29 рабочих дней, денег так и нет и теперь они мне не отвечают! Что мне делать?
10 апреля 2020, 11:33, вопрос №2523484, Ольга, г. Омск
1 ответ
Защита прав потребителей
Как можно законно вернуть деньги в данной игре?
Доброе утро ребёнок в игре куда-то нажал и списалось 6999 не подскажете как-то можно вернуть деньги очень надо
18 сентября 2019, 09:55, вопрос №2514571, Марина, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за компьютерную игру, если интернет магазин её не высылает?
В интернет-магазине "ключей и аккаунтов" хотели купить игру. По ссылке нажали "купить", высветилось поле ввода е-мейла. Ввели. Оплатили банковской картой. Выскочило окошко "Поздравляем с покупкой, на ваш е-мейл "....." высланы инструкции. Тишина. Вопрос поддержке в ВК. Ответ менеджера - неправильный е-мейл. Оплатите ещё раз. Оплатили. Опять неправильный адрес у них высветился, хотя вводим правильный и проверяем. Третья попытка снята на видео, где видно, какой адрес вводится и какой высвечивается на сайте. Четвертая попытка тоже оказалась неудачной. После этого менеджеры перестали отвечать на сообщения. Как вернуть деньги? Оплачивали со Сбербанка на яндекс-мани. Игра стоит 399 руб. Претензию я ещё не писала.
25 августа 2018, 19:53, вопрос №2088543, Маргарита, г. Краснодар
3 ответа
Защита прав потребителей
Не могу обменять или вернуть деньги за настольную игру
Добрый день, 28ого июля я купил настольную игру в подарок своему другу ( в неё входят 500 картонных карточек , правила игры и напечатанная таблица для подсчёта очков) мало того что игра не понравилась так ещё и все бумажки (правила и таблица) плохо напечатаны и заляпаны чем-то, игра не дешёвая поэтому сразу возникла мысль товар вернуть или обменять., но продавец говорит что мы сорвали заводскую упаковку поэтому обменивать нам её не будут, но мы же не могли удостовериться в качестве игры не сорвав её упаковку. Подскажите что мне делать в этой ситуации.
31 июля 2017, 08:29, вопрос №1710852, Виталий Шихов, г. Пермь
2 ответа
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Вернуть деньги за больную собаку
Здравствуйте! Купила щенка за 28.000 р., по приезду домой обнаружила проблему на глазике, вет.врач поставил диагноз врожденная микрофтальмия и сухой кератоконьюктивит, что требует пожизненного дорогостоящего лечения. Могу ли я в судебном порядке вернуть деньги за щенка? Так как заводчица отказывается возвращать деньги и забирать щенка назад. Заранее большое спасибо.
12 февраля 2012, 14:03, вопрос №2544, ОЛЬГА САБИРОВА, г. Анапа
2 ответа
Дата обновления страницы 21.08.2018