Обязан ли сотрудник при выдаче паспорта указать должность и ФИО?

Здравствуйте. При выдаче паспорта, обязан ли сотрудник органа указывать "должность" и "И.О. Фамилия" там где ставит подпись и печать? да/нет/почему

, Сергей, Новгород

Положение о паспорте гражданина Российской Федерации(утв. постановлением Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828)
6. В верхней части первой страницы бланка паспорта воспроизведено цветное изображение Государственного герба Российской Федерации. В середине (под гербом) в орнаментальном оформлении напечатаны в три строки слова «паспорт гражданина Российской Федерации». Под словами расположен типографский рисунок «розетка». Текст и розетка выполнены металлографическим способом печати.

7. Текст реквизитов и строки для внесения записей на второй, третьей, шестнадцатой и семнадцатой страницах бланка паспорта расположены параллельно сгибу бланка. Строки для внесения записей наносятся с интервалом 6,6 мм.

Решением Верховного Суда РФ от 9 августа 2011 г. N ГКПИ11-902, оставленным без изменения Определением Кассационной коллегии Верховного Суда РФ от 25 октября 2011 г. N КАС11-575, пункт 8 настоящего Описания признан не противоречащим действующему законодательству в части включения в обязательные реквизиты бланка паспорта графы «Личный код»

Решением Верховного Суда РФ от 6 октября 2003 г. N ГКПИ03-927 пункт 8 настоящего Описания признан не противоречащим действующему законодательству в части включения слов «личный код», «код подразделения»

8. В верхней части второй страницы бланка паспорта размещены по центру выполненные офсетным способом печати слова «Российская Федерация», ниже — слова «Паспорт выдан», «Дата выдачи», «Код подразделения», «Личный код», «Личная подпись».

В левом нижнем углу страницы напечатана подстрочная черта для подписи руководителя подразделения, выдавшего паспорт, и отведено место для проставления печати, обозначенное буквами «М. П.».