Почему мне пришло извещение из другого отделения?

Извините, если я пишу не по адресу, но я хочу разобраться в вопросе. Мне вчера с почты пришло извещение о том,что на моё имя из Подольского

отделение Ростелекома пришло письмо. Сразу оговрки: я ни коем образом не имею отношения к ним. Я не являюсь их абонентом. И самое главное — я живу и родился не в Подольске и не в Москве даже, а на юге. Каким образом мне пришло письмо из Подольского отделения??? Или это не Ростелеком вовсе, а жулики? Хотя на сайте почты в качестве отправителя именно ростелеком. Навязать что то нужно… из Подольска? Помогите мне разобраться?

, Александр, г. Волгоград
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Получение письма ни чем вас не обязывает. Получите и узнаете о чем вас информируют.