8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С чего нужно начать, чтобы обезопасить себя от возможных проблем?

Была сделка продажи Юрлица (ООО), смена учиридителей и генерального директора, все фиксировалось Нотариусом, прошел месяц данные ЕГРЮЛ не обнвились, директор указан прежний и учередители тоже, Те фактически месяц деятельность компании была без контрольна. С чего нужно начать чтобы обезопасить себя от возможных проблем?

14 августа 2018, 20:24, Евгений, г. Москва
Андрей Ермолов
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Обратитесь в налоговую инспекцию по месту регистрации вашей фирмы. Регистрацией изменений занимается именно налоговая. Все данные должны были передать им. Если ничего в ЕГРЮЛ нет, то вывод в налоговую никто и ничего не подавал. Тогда вы попадаете ещё и под штрафы.
Но это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь. Иметься практика по данным вопросам. Но, мне будут необходимы копии правоустанавливающих документов.
Удачи и успехов вам.

14 августа 2018, 20:30
1
0
1
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Москва

Момент с штрафом ясен. Информацию подавал нотариус, если ему отказала налоговая в изменении данных она могла признать сделку недействительной и не проинформировать нашу сторону? К примеру новый генеральный директор находится в черном списке.

14 августа 2018, 22:20

У вас есть документ подтверждающий подачу документов в налоговую. Когда документы подают, всегда есть второй экземпляр. «Черного списка» как такового по закону, не существует. Есть ограничения, но тогда человек вообще не сможет быть руководителем и ему официально откажут, на официально поданные документы.

15 августа 2018, 05:32
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Какие документы и с чего нужно начать, чтобы разделили долг и последующие платежи приходили мне в соответсвии с моей долей в кв
Здравствуйте! Я являюсь собственником 1/7 доли в квартире. Накопились долги по жкх. Оплачивают их всего два собственника из 4х. Какие документы и с чего нужно начать, чтобы разделили долг и последующие платежи приходили мне в соответсвии с моей долей в кв
22 октября 2020, 06:04, вопрос №2892416, Кристина, г. Новосибирск
1 ответ
Жилищное право
С чего нужно начать, чтобы дом признали аварийным?
Здравствуйте, скажите с чего нужно начать чтоб дом признали аварийным, в нем нарушение санитарных нор, сам дом опасен для жизни в нем людей. Какие заявления писать? Куда? И есть ли у вас примерные бланки? А так же в в 1991 году квартира в который проживает на данный момент 12 человек, уже была признана не пригодной для жилья
16 января 2020, 09:23, вопрос №2648391, Баженова Любовь, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Раздел имущества
Что нужно предусмотреть, чтобы обезопасить себя в случае развода
Свекровь оформила дарственную на квартиру на своего сына (моего мужа). Муж хочет оформить квартиру на нас двоих. Как это лучше оформить? Что нужно предусмотреть, чтобы обезопасить себя в случае развода. У нас 2 детей 17 и 19 лет.
30 октября 2019, 20:51, вопрос №2570525, юлия, г. Москва
3 ответа
Социальное обеспечение
С чего нужно начать, чтобы решить эту проблему?
Здравствуйте. Я сирота, мне 22 года. Прописан в доме матери (она умерла), также там прописан еще старший брат. Сосояние квартиры не известно. Скажите, пожалуйста, могу ли я встать на очередь за получением жилья (например, если квартира в непригодном состоянии)? А также меня интересуют такие вопросы: могу ли я продать свою долю без согласия брата? С чего нужно начать, чтоб решить эту проблему? Какие документы необходимо? За ранее спасибо!
05 августа 2019, 04:31, вопрос №2460620, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
С чего нужно начать, чтобы узаконить второй этаж частного дома?
Здравствуйте! С чего нужно начать, чтобы узаконить второй этаж частного дома? Куда обращаться?
10 марта 2017, 10:04, вопрос №1566263, Юлия, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 15.08.2018