Какой срок действия чека оплаты в городской больнице?

Здравствуйте. Оплатил прием к врачу, на флюрографию 200р., квитанция об оплате имеется, 16.07.18г. Но на прием к врачу попасть так и не удалось. То очереди в больнице, то работа у меня. При оплате спросил, есть ли срок давности оплаты, сказали 10 суток с оплаты. Обяжут ли меня платить снова если я приду к ним завтра, почти через месяц оплаты. Оплата была произведена, но услуга не предоставлена. Как быть ?

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Евгений Пархомчук
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

— если услугу ранее не получили должны принять

  В данном случае Вы услугу вам не оказали скажите что пожалуетесь в Роспотребнадзор — может подействовать