Должны ли мне предоставить документ о закрытии исполнительного производства?
Добрый день.
Оплатил платежку которую дал Пристав в полном объеме. Повезу показать ему. Мне должны дать бумагу о закрытии делопроизводства? Или какие дальнейшие действия?
, Дмитрий Алексеевич, г. Москва
Александр Конев
Добрый вечер. Как только пристав проверит поступление оплаты, он выдаст Вам постановление, которым он завершит исполнительное производство.