Имею ли я право вернуть свои водительские права, если прошло 3 года?
Здравствуйте!меня лишили прав в 2015 году.но я не знал что права надо сдавать и на суде не был по увожительной причине.могу ли я сейчас вернуть права.срок прошел уже 3года
, Сергей, г. Уфа
Елена Искибаева
Здравствуйте!
но я не знал что права надо сдавать и на суде не был
Срок лишения права управления транспортным средством исчисляется со дня сдачи водительского удостоверения в отделение Причина отсутствия на судебном заседании не имеет значения.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.