8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерно ли хранение оружия без согласия собственников жилья?

Можно ли хранить травматическое или огнестрельное гладкоствольное оружие по месту прописки или проживания без согласия собственников жилья?

14 августа 2018, 15:25, Муханов Владислав Сергеевич, г. Рязань
Александр Лаврентьев
Александр Лаврентьев
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Владислав Сергеевич!

В соответствии с законом гражданское и служебное оружие должно храниться условиях, обеспечивающих его сохранность, безопасность хранения и исключающих доступ к нему посторонних лиц. Разрешение на хранение оружия получают в ЛРО, обязательное согласие собственников жилья законом не предусмотрено.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы — обращайтесь в чат. С уважением, юрист Лаврентьев А.В. город Ульяновск.

15 августа 2018, 08:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Родители в разводе, может ли мама прописаться к ребенку с согласия собственников жилья, без согласия отца?
Добрый вечер, ребенок прописан у бабушки. Родители в разводе, может ли мама прописаться к ребенку с согласия собственников жилья, без согласия отца?
04 марта, 21:04, вопрос №3000855, Галина, г. Калининград
1 ответ
Жилищное право
Прописям через мфц на временную регистрацию четырёх иностранных граждан без согласия согласия собственников жилья
Добрый день человек прописан по адресу но не имеет там доли. Прописям через мфц на временную регистрацию четырёх иностранных граждан без согласия согласия собственников жилья. В мфц говорят что он имеет право. Объясните пожалуйста имеет ли он по закону так делать без нашего согласия
18 августа 2020, 07:40, вопрос №2844164, Александр, г. Пенза
1 ответ
Жилищное право
Правомерно ли заселение в квартиру многоэтажного дома дворников без согласия собственников жилья?
Добрый вечер!!! Скажите пожалуйста, может ли Управляющая компания заселять на 21 этаж многоквартирного дома дворников, без согласия собственников жилья. Кому жаловаться и как найти выход из этой ситуации. С уважением Валентина.
28 сентября 2018, 13:55, вопрос №2119079, Валентина, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Нужно ли согласие собственников жилья на установку вентиляции в нежилом помещении жилого дома?
В нежилом помещении жилого дома нужно ли согласие собственников жилья на установку вентиляции? Знаю, что с 2015 г. не надо согласовывать с собственниками жилья вентиляцию, но не могу найти правовой документ. Подскажите, пожалуйста, в этом вопросе. Спасибо.
07 апреля 2017, 08:11, вопрос №1600528, Наталия, г. Москва
1 ответ
Нотариат
Нужно ли заверять нотариально согласие собственника жилья при регистрации ООО?
Здравствуйте! Я, единственный учредитель ООО, прописан у отца. Квартира в собственности отца. Нужно ли заверять НОТАРИАЛЬНО согласие собственника жилья при регистрации ООО? И нужно ли подавать документы (копии): свидетельства о гос. рег. права собственности, еще что-то в связи с регистрацией ООО на домашний адрес учредителя? Благодарю за помощь!
08 февраля 2016, 13:49, вопрос №1134613, Олег, г. Екатеринбург
2 ответа
Дата обновления страницы 20.08.2018