Программа переселения соотечественников из Казахстана в РФ

Добрый вечер! Я гражданка Казахстана переехала в Новосибирск. Могу ли я подать на программу переселения соотечественников здесь в этом городе? Будет ли учитываться высшее образование и работа учителем? И самый главный вопрос куда обратиться. Спасибо

, Наталья, г. Новосибирск
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва
Могу ли я подать на программу переселения соотечественников ..?.. И самый главный вопрос куда обратиться.

Наталья

Здравствуйте.Если Вы временно пребывающий (то есть без РВП, ВНЖ), тогда Вам нужно обратиться для участие в Госпрограмме, в посольство России в КАЗАХСТАНЕ

Вы можете обратиться мне в чат за более развернутой консультацией, нажимая на «кнопку сообщение юристу» или «общаться в чате»

Удачи Вам