Сроки получения жилья малоимущим и нуждающимся

Здравствуйте.Подскажите как и где можно узнать информацию уже признанному малоимущим у нуждающимся о предоставлении жилья по договору социального найма?например порядок выдачи жилья,очередность,сроки.

, Петр, г. Челябинск
Анна Метлова
Юрист, г. Тверь

Информация предоставляется по личному обращению, письменному запросу, посредством направления запроса на официальный сайт органа местного самоуправления по месту постановки на учет. Актуальные списки должны размещаться на информационных стендах органа местного самоуправления (или уполномоченного органа по жилищным вопросам).

Порядок предоставления жилого помещения должен быть определен положением о работе Жилищной комиссии или административным регламентом, которые также размещаются на официальном сайте органа местного самоуправления. Также Вы вправе получить телефонную консультацию у уполномоченного органа (чаще всего, это отдел, через который осуществлялась постановка на учет).