8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать, если судья не восстановил срок давности судебного приказа?

Судья вынес решение не восстанавливать срок судебного приказа Но после того как я обратилась в канцелярию попросил показать мне сама дело мне его показали и Выяснилось что нано-финанс в котором я брала займ в 2013 году естественно его погасила сделал переуступку долга передав якобы мой долг в Анкор банк при чём была составлена дополнительное соглашение в доп соглашении моей подписи нет но есть подпись поддельная я такого допсоглашение не получала какие будут мои теперь дальнейшие действия подскажите пожалуйста Спасибо

, Карпилянская Ольга Леонидовна, г. Волгоград
Александр Конев
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Ольга Леонидовна, из-за отсутствия знаков препинания не совсем понятна суть вопроса, скорее всего Вы подали заявление о восстановлении процессуального срока для подачи возражений о выдаче судебного приказа и об отмене судебного приказа и мировой судья отказал в восстановлении пропущенного срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа. Вам необходимо подать частную жалобу на определение судьи с учетом сроков согласно ГПК РФ и порядка (статьи 332, 333 ГПК РФ) : http://www.consultant.ru/docum...

При этом по факту мошенничества и фальсификации Вам необходимо обратиться в полицию, изложить пояснения под протокол со семи существенными обстоятельствами, которые Вы увидели в деле — подпись не та, долг был погашен.

0
0
0
0
Степан Солдат
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Ольга Леонидовна! Вы можете повторно направить ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и, соответственно, возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве надо указать причины по которым судья не имел права выносить приказ и еще ряд моментов. Готов помочь в отмене Вашего приказа со 100% гарантией.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Долг по мусору по судебному приказу решили солидарно как решить чтобы долг разделили?
долг по мусору по судебному приказу решили солидарно как решить чтобы долг разделили?
, вопрос №4100146, светлана валерьевна, г. Курск
Алименты
Здравствуйте скажите пожалуйста должен ли работодатель высчитывать алименты с аванса а не только с зарплаты, если судебный приказ направлен напрямую работодателю, а не через судебных приставов
Здравствуйте скажите пожалуйста должен ли работодатель высчитывать алименты с аванса а не только с зарплаты, если судебный приказ направлен напрямую работодателю, а не через судебных приставов. В судебном приказе указано что 50% от всех доходов. Если должны высчитывать с аванса укажите пожалуйста какой это закон.
, вопрос №4099474, Оксана, г. Ангарск
Гражданское право
То.что судье не передали ходатайство и суд не рассмотрел его, будет ли нарушением прав и основанием для отмены решения суда?
Моя родственница подала иск в суд. Ее интересы осуществлял в суде представитель по доверенности. Сама в суд не ходила. В день последнего судебного заседания представитель заболел и отправил в электронном виде ходатайство об отложении. В канцелярии суда ходатайство зарегистрировали, но судье не передали. Суд ходатайство об отложении не рассмотрел и вынес решение не в пользу родственницы. Подали апелляцию. То.что судье не передали ходатайство и суд не рассмотрел его, будет ли нарушением прав и основанием для отмены решения суда?
, вопрос №4098869, Егор Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Можно ли списать задолженность по сроку давности перед МФК Кармани?
Здравствуйте. Можно ли списать задолженность по сроку давности перед МФК Кармани? Если один кредит был выдан 06.11.2020 а второй в этой же компании 05.01.2021 и не один из них не разу не платился так как были на то причины личной жизни. Подавали в суд на розыск залогового ТС которого у меня давным-давно нет так как он был разбит в ДТП. Только сейчас пытаются свесить на меня задолженность со всеми пенями
, вопрос №4098553, Вячеслав, г. Ангарск
Гражданское право
Сделали запрос на электронную почту на предоставление копии приказа, прошло 10 дней ответа нет
1. Суд по долгам физ. лиц прошел в ноябре 2023 года. Должника не уведомили суде. Копию судебного приказа не прислали. 2. Узнали о всей ситуации после того, как начались списания и блокировка счетов. 3. Сделали запрос на электронную почту на предоставление копии приказа, прошло 10 дней ответа нет. 4. По телефону говорят, что отправили почтой России, трек-номер для отслеживания не сообщают, бросают трубки. Хочется призвать к ответственности этих сотрудников.
, вопрос №4098065, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 20.08.2018