Как действовать, если судья не восстановил срок давности судебного приказа?

Судья вынес решение не восстанавливать срок судебного приказа Но после того как я обратилась в канцелярию попросил показать мне сама дело мне его показали и Выяснилось что нано-финанс в котором я брала займ в 2013 году естественно его погасила сделал переуступку долга передав якобы мой долг в Анкор банк при чём была составлена дополнительное соглашение в доп соглашении моей подписи нет но есть подпись поддельная я такого допсоглашение не получала какие будут мои теперь дальнейшие действия подскажите пожалуйста Спасибо

, Карпилянская Ольга Леонидовна, г. Волгоград
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Ольга Леонидовна, из-за отсутствия знаков препинания не совсем понятна суть вопроса, скорее всего Вы подали заявление о восстановлении процессуального срока для подачи возражений о выдаче судебного приказа и об отмене судебного приказа и мировой судья отказал в восстановлении пропущенного срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа. Вам необходимо подать частную жалобу на определение судьи с учетом сроков согласно ГПК РФ и порядка (статьи 332, 333 ГПК РФ) : http://www.consultant.ru/docum...

При этом по факту мошенничества и фальсификации Вам необходимо обратиться в полицию, изложить пояснения под протокол со семи существенными обстоятельствами, которые Вы увидели в деле — подпись не та, долг был погашен.

Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Ольга Леонидовна! Вы можете повторно направить ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и, соответственно, возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве надо указать причины по которым судья не имел права выносить приказ и еще ряд моментов. Готов помочь в отмене Вашего приказа со 100% гарантией.