Выплата пособия до наступления 1,5 лет ребенку
Добрый день, подскажите пожалуйста,подала иск в суд на работодателя который мне составил ФСС (бесплатная юридическая помощь) по не выплате пособия до 1,5 лет (с февраля 2018г не получаю пособие на данный момент ребенку 1,6). Обратилась к юристу который дополнил иск на моральный ущерб и % за просрочку. Все документы приложила. Иск оставили без движения, предписания нет. Подскажите пожалуйста что делать дальше?
, Алена, г. Санкт-Петербург
Марианна Федотова
Здравствуйте.
Суд вынесет Определение об оставлении без движения. Прочитайте его внимательно и исправьте, указанные в определении недостатки.