8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право сотрудник ГИБДД передавать документы 3 лицу?

Остановил гаишник передает документы третьему лицу говорит администратор, и составил административный протокол, имеет ли право гаишник передавать или давать мои данные третьему лицу?

, Ислам, г. Махачкала
Анна Ионова
Анна Ионова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ислам. Если третье лицо также является сотрудником полиции или лицом, которое наделено правом на составление административного протокола за совершение конкретного административного правонарушения, то да, он может передать документы, чтоб лицо вписала в составленный им протокол необходимую информацию о Вашей личности. Как я понимаю протокол составлялся от имени лица, которому и были переданы Ваши документы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
786 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Получение образования
Имеет ли право учитель по документам от 2024 года задавать д
Приватный вопрос.
, вопрос №3991540, Анастасия Литовченко, г. Москва
Военное право
Здравствуйте я мобилизованный прошол ВВК присвоили категорию В могут ли забрать на сво имеют ли право
Здравствуйте я мобилизованный прошол ВВК присвоили категорию В могут ли забрать на сво имеют ли право
, вопрос №3991934, Максим, г. Москва
1300 ₽
Вопрос решен
Банкротство
Имеет ли право конкурсный управляющий в данном случае отказаться продавать обьект
Следующая ситуация: Есть нежилое здание. 3 собственника в равных долях. У одного из собственников банкротство. Его доля подлежит продаже. Конкурсный управляющий присылает письмо в котором в порядке приоритетного права покупки предлагает выкуп доли до торгов по конкретно обозначенной цене. Далее я даю согласие на выкуп доли и уведомляю об этом конкурсного управляющего. Через неделю, я уточняю когда я могу подьехать на подписание договора купли продажи, на что конкурсный в устной форме отвечает, что передумал продавать. Ему кажется цена маловата. Соответственно вопросы. 1. Имеет ли право конкурсный управляющий в данном случае отказаться продавать обьект. 2. Если нет, то как можно заставить его подписать договор и какой порядок действий. 3. Если третий участник также дал согласие на покупку доли, то каким образом продается доля банкрота и распределяется между двумя другими собственниками.
, вопрос №3991963, Денис, г. Москва
Все
Имеет ли право человек достигший 14 лет-Зарегестрировать СМИ У
Имеет ли право человек достигший 14 лет-Зарегестрировать СМИ? У сына есть группа в социальной сети,он решил расширяться и хочет открыть сетевое СМИ и стать в нем журналистом,имеет ли он на это право и какие документы нужны для этого?(если он будет действовать только на территории Республики Башкортостан)
, вопрос №3991363, Валерий, г. Уфа
Семейное право
Имеет ли право подавать на меня в суд банк, если я не вступала в наследство?
Здравствуйте. У мужа при жизни была кредитная карта сбербанка. На ней образовался долг. Муж год назад погиб на СВО. О чем я сообщила банку . И предоставила свидетельство о смерти и бумагу подтверждающую ,что погиб на Сво. В наследство я не вступала. Никто не вступал в наследство. Сейчас Сбербанк хочет подавать в суд на взыскание долго на меня. Имеет ли право подавать на меня в суд банк ,если я не вступала в наследство?
, вопрос №3991313, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 21.08.2018