Расширение приусадебного з/у за счет прилегающей лесной территории

Я хотел бы расширить свой приусадебный участок, расположенный в Свердловской области Невьянский район поселок Аять (10 соток, не ИЖС) за счет прилегающей лесной территории 3-4 сотки. Эта территория не принадлежит моему СНТ, а только граничит с лесной территорией и с моим участком.

, элина, г. Екатеринбург
Анна Дьяконова
Юридическая компания ""ЮР.ПАРТНЕР"", г. Оренбург

Добрый день! Для решения вашего вопроса вам необходимо обратиться письменно с заявлением в администрацию своего города. И если для реализации нет никаких проблем (не продан участок, не заложен и тд), то вам скажут собрать необходимый пакет документов и всё

Здравствуйте.

Небольшое дополнение. Учитывая, что земли лесного фонда не могут быть переданы в частную собственность, желательно также обратиться в орган отвечающий за управление природными ресурсами. Пусть укажут где заканчивается граница леса, если она не установлена.