Что мне делать, если обманули в интернете и взяли 100% предоплату?
Добрый день, у меня произошла очень не приятная ситуация. Обратилась к услугам Иллюстратора за изготовлением логотипа для моей компании. Девушка-иллюстратор взяла сто процентную предоплату в 5000 т.р. Морочила мне голову две недели с логотипом, по которому было видно, что человек абсолютно не умеет даже карандаш в руках держать, и очень большой вопрос ее ли работы на ее сайте представлены?! Вобщем я ей написала, что работой я не довольна, чтобы мне вернули деньги- на что я была проигнорирована и заблокирована во всех соц.сетях. Подскажите что делать в таком случае? Можно как то вернуть свои деньги?
Спасибо.
Спасибо большое за ответ. Хотела бы еще уточнить. Я нашла девушку, которая меня обманула в контакте- она из Санкт-Петербурга, а я нахожусь в Екатеринбурге, возможно ли падать заявление в полицию на расстоянии?
конечно можно. https://78.xn--b1aew.xn--p1ai/request-main