8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне предпринять, если на меня вешают недостачу?

Добрый день

На меня вешают недостачу в 27000.на ревизии меня не было работала три недели неофициально теперь угрожают уголовным делом.подскажите что мне делать

, Ольга, г. Гусь-Хрустальный
Александр Самарин
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Если Вы в недостаче не виноваты, то смело игнорируйте данные требования. Можете в ответ заявить что сами обратитесь в полицию по факту вымогательства у вас этих денег. Работодателю придется доказать Вашу вину в недостаче, что непросто.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
1200 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Что можно сделать и что предпринять, если выпишут на улицу
Здравствуйте Мама проживает в квартире выданной на обучение отца в военном университете с 1988 года. Он в 1992 развелся с ней и получил жилье на себя. Она осталась в этой квартире и живет до сих пор. Решением суда в 2001 признано ее право, в 2004 зарегистрирована по решению суда. Подали на заключение соц найма, департамент городского имущества выдвинул встречный иск о выселении без предоставления жилья. У мамы единственное жилье, болезнь Альцгеймера, малоимущая. Что можно сделать и что предпринять, если выпишут на улицу. Спасибо
, вопрос №2847529, Ирина, г. Москва
500 ₽
Вопрос решен
Все
Что предпринять если в бюджетном мед. Учереждении отказываются по направлению брать биопсию
что предпринять если в бюджетном мед. учереждении отказываются по направлению брать биопсию у больного с подозрением на рак.Врач требует деньги а заведующая разводит руками что врач не их а приходящий.И повлиять на него никак не может.Направление выписывалось в этом же диспансере.
, вопрос №2248675, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Административное право
Что предпринять, если сосед нарушает закон о тишине?
Подскажите что предпринять если сосед в начале одинацати вечера начал работать перфоратором и сильно напугал годовалого малыша. На мои прозьбы он не отвечает, а в службе 112 мне сказали что в р. Хакасия можно всё что угодно до 23.00 и что республика не подчиняется фидеральным законам России. Как быть???
, вопрос №2129450, Юрий, г. Сорск
Защита прав работников
Что можно предпринять, если вешают недостачу в магазине продуктов?
Здравствуйте я работаю в продуктовом магазине,подписывали договор о мат.ответствиности,в результате ревизии выплыл большой минус,требуют его погасить,устроена не официально и налог за нас не платят даже по договору,установили камеры,но нам не показуют того что мы виноваты в недостаче,грозят судом и связями при отказе выплаты,как нам поступить,подскажите пожалуйста?
, вопрос №1891542, Марина, г. Пермь
Защита прав работников
Что делать, если вешают недостачу и брак по товару, работаю не официально?
здравствуйте! что делать если работодатель вешает не достачу и еще брак по товару работаю в цветочном магазине не официально требует выплату срочно, что мне делать
, вопрос №1448575, Дарья, г. Сергач