Куда жаловаться, если из крана идет вода с жутким запахом?

Здравствуйте, уже чуть больше месяца после включения горячей воды в Кемерово водопроводная вода(особенно горячая) имеет речной запах и чуть ржавый цвет. После звонка в ЖЭК спустя время ничего не изменилось.

, Иван, г. Кемерово
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. можете обратиться для начала в жилищную инспекцию. Ст. 20 ЖК РФ

6. Орган государственного жилищного надзора, орган муниципального жилищного контроля вправе обратиться в суд с заявлениями:
4) в защиту прав и законных интересов собственников, нанимателей и других пользователей жилых помещений по их обращению или в защиту прав, свобод и законных интересов неопределенного круга лиц в случае выявления нарушения обязательных требований.

По Вашему обращению проведут проверку и дадут ответ. Можете с этого начать.