На какой срок лишения свободы могут заменить обязательные работы в данном случае?

Мне дали 350 часов обязательнвх работ, и них я отработал 2 или 3 дна по 4 часа, на какой срок лишения свободы могут их заменить? Заранее спасибо...

, Сергей Величко, г. Майкоп
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Сергей!

Используется следующая схема:

3. В случае злостного уклонения осужденного от отбывания обязательных работ они заменяются принудительными работами или лишением свободы. При этом время, в течение которого осужденный отбывал обязательные работы, учитывается при определении срока принудительных работ или лишения свободы из расчета один день принудительных работ или один день лишения свободы за восемь часов обязательных работ.