Как можно законно отозвать исполнительный лист?
Здравствуйте!У меня пришел исполнительный лист на работу,срок по кредиту уже не плачу около 4 лет как можно отозвать исполнительный лист с работы???
, Сергей, г. Москва
Здравствуйте Сергей!
Если исполнительный лист выдан на основании судебного приказа, вы можете оспорить судебный приказ. После его отмены, исполнительное производство будет прекращено.
Здравствуйте! Все вопросы, касающиеся исполнительного листа, необходимо решать в службе судебных приставов, которая выдала этот документ. Если дадите больше информации, проконсультирую подробнее. Пишите в чат