Должна ли я отдельно уплачивать взнос за кап ремонт машино-места?
Должен ли собственник машино-места в паркинге (цоколь дома) МКД уплачивать взносы на капитальный ремонт. Также в МКД есть в собственности квартира и уже платятся взносы на кап. ремонт. Машино место оформлены как машино место с 29.12.2017 . раньше были оформлены как нежилое помещение.Каждый участник общей долевой собственности осуществил выдел в натуре своей доли посредством определения границ машино-места в соответствии с требованиями Закона N 218-ФЗ (в редакции Закона N 315-ФЗ), а также зарегистрировал право собственности на машино-место. .То есть я — собственник отдельного жилого (квартира) и нежилого (машино-место) помещения в этом же доме. В данном случае я оплачиваю взносы на капитальный ремонт всего общедомового имущества, исходя из площади занимаемой мной квартиры. Отдельно капремонт парковочного места мной не оплачивается.За содержание и текущий ремонт собственники машино- места платят управляющей компании согласно тарифу, определенному на общем собрании всех собственников МКД. Счет на оплату за кап. ремонт начисляет и присылает региональный оператор - фонд кап. ремонта. Должна ли я отдельно уплачивать взнос на кап ремонт машино-места?