Правила страхования СК "Согласие" от 8 сентября 2015 года

Здравствуйте,уважаемые юристы!Может,у кого-то есть редакция Правил страхования имущества физ.лиц от 08.09.2015 года "СК Согласие".Если не затруднит,скиньте пожалуйста

, Павел, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Павел, здравствуйте.

Правил страхования имущества физ.лиц от 08.09.2015 года «СК Согласие».

Павел

Насколько правильно понял, Вас интересуют Правил страхования имущества физических лиц (комбинированные) код 109 в редакции от 08.09.2015 года?

Можете ознакомиться с ними по ссылке  - https://www.soglasie.ru/upload...

Текст указанных правил страхования представлен с третьего листа указанного документа.

Павел
Клиент, г. Москва
К сожалению, по указанной Вами ссылке указаны Правила страхования от 29.02.2016, а я просил от 08.09.2015 года