Куда подается кассационная жалоба при неустойке по ДДУ?

Здравствуйте.

Подскажите,пожалуйста,куда подается кассационная жалоба?Ап.жалоба была в Московском областном суде.

Решения суда оставили без изменения(неуйстойка по дду),есть ли смысл подавать кас.жалобу .

Сколько будет стоить составление такой жалобы.

Спасибо

, Надежда, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Надежда, добрый день!

Согласно п.1 ч.2 ст. 377 ГПК РФ 2. Кассационные жалоба, представление подаются:
1) на апелляционные определения верховных судов республик, краевых, областных судов, судов городов федерального значения, суда автономной области, судов автономных округов; на апелляционные определения районных судов; на вступившие в законную силу судебные приказы, решения и определения районных судов и мировых судей — соответственно в президиум верховного суда республики, краевого, областного суда, суда города федерального значения, суда автономной области, суда автономного округа;

Т.е. в Президиум Московского городского суда.

Все зависит от обстоятельств дела. Стоимость можно обсудить в чате.

С уважением, юрист Дмитрий.

Надежда
Клиент, г. Москва
Дмитрий, спасибо за ответ.
Вы имеете ввиду общий чат

Нет, Надежда. Личный чат.  Кнопка «общаться в чате».