Как рассчитываются отпускные (за неиспользуемый отпуск), больничные и выплаты при сокращении (возможно ли досрочное сокращение), если бабушка находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3-лет?
Как рассчитываются отпускные (за неиспользуемый отпуск), больничные и выплаты при сокращении (возможно ли досрочное сокращение), если бабушка находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3-лет? Какие выплаты по безработице (максимальный размер пособия по безработице) будет в моей ситуации?
Ситуация:
20.09.2016 г. получила уведомление по сокращение штатов
20.10.2016г. Предоставлен отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет.
На 20.10.2016г.: Средний заработок составлял-30 т.р, оклад-20 т.р
Стаж, до отпуска по уходу за ребенком, на данной работе 20 лет.
Неиспользованный отпуск до 20.10.2016г. -1,5 года
Три года ребенку исполняется – 07/05/2019 г.
Уведомление о сокращение численности работников был получен до отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет. На данный момент подразделение, где работала сокращен, и моя должность выведена за штат. В связи с предполагаемым переездом, хотела уволиться по досрочному сокращению, (согласно. 3 ст. 180 ТК РФ предоставляет работодателю право с письменного согласия работника расторгнуть с ним трудовой договор до истечения указанного срока, но с выплатой дополнительной денежной компенсации). Но работодатель сказал, что необходимо обязательно выйти из отпуска по уходу за ребенком, и меня заново уведомят о сокращение, и только через 2 месяца я смогу уйти по сокращению.
По разъяснениям Работодателя - размер выплат по сокращению, отпускные и больничные будут высчитываться из заработка последних, отработанных 2-х месяцев, т.к предыдущие 12 месяцев заработка нет (ссылаясь на Постановление 922 п. 5 и 6)
Я считаю, что расчет отпускных, больничных и пособий должен производится исходя из среднего заработка до20.10.2016 г, согласно
ст 256 ТК На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность). Отпуска по уходу за ребенком засчитываются в общий и непрерывный трудовой стаж, а также в стаж работы по специальности (за исключением случаев досрочного назначения страховой пенсии по старости)
. Постановления 922 п.4. Расчет среднего заработка работника независимо от режима его работы производится исходя из фактически начисленной ему заработной платы и фактически отработанного им времени за 12 календарных месяцев, предшествующих периоду, в течение которого за работником сохраняется средняя заработная плата. При этом календарным месяцем считается период с 1-го по 30-е (31-е) число соответствующего месяца включительно (в феврале – по28-е(29-е)числовключительно).
Прошу дать разъяснения: как рассчитываются отпускные (за неиспользуемый отпуск), пособие по безработице, больничные и выплаты при сокращении согласно моим данным (привести конкретно расчет), если я отработаю 2 месяца и если получится оформить досрочное сокращение.
Может не верно поняли мой вопрос. В данной ситуации не понятно мне РАЗМЕР СРЕДНЕМЕСЯЧНОГО СРЕДНЕГО ЗАРОБОТКА ( и как применяется он при расчете больничных, пособий по безработице, отпускных и сокращений) Не могу понять почему в моей ситуации в разных учреждений идет разночтение по определению РАЗМЕРА СРЕДНЕМЕСЯЧНОГО СРЕДНЕГО ЗАРОБОТКА, в том числе центре занятости и ФСС.
Мне нужно обосновать (ссылаясь на закон) и приведя конкретный пример расчет какая средняя зарплата у меня будет применяться
В этом у нас главное разночтение с РАБОТОДАТЕЛЕМ,
На 20.10.2016г.: Средний заработок составлял-30 т.р, оклад-20 т.р
Если я сейчас(или когда ребенку исполниться 3 года) выйду на работу и отработаю 2 месяца.(Хотя и даже не понимаю куда выходить, т.к. моего подразделения -НЕТ, и я уже получала уведомление, отработав 1 месяц)
( т.е 39,65*30000/22=54068 или 39,65*20000/22=36045, где 22 -это количество рабочих дней в месяце – не знаю верно или нет?)
Прошу уточнить по больничным: Вы вправе заменить один или два предшествующих года на годы до декрета ( у меня не было декрета, я бабушка)- каким образом я могу воспользоваться этим правом (где и какие документы нужно оформлять)?