Как отцу найти двойню, если от детей отказалась мать?

иноатранная гражданка родила в москве 24июля сего года двойню, и отказалась от детей,отец, котопый проживает за рубежом хочет их найти, какие действия надо предпринять???? у меня, к сожалению, нет российского номера телефона, только почта, не погли бы вы подсказать , чтоему надо делать, куда обращаться... спасибо большое.

, Olga, г. Москва

Добрый день. Переговоры вне сайта запрещены правилами сервиса. Если иностранец хочет установить свое отцовство и забрать детей, ему по практике придется приехать в страну, предварительную консультацию можно получить в российском дипломатическом представительстве на территории государства проживания.