8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какая зарплата должна быть у уборщицы в школе и как определяется объем работы?

г. Махачкала, школа номер 60, Новые Тарки, какая зарплата должна быть у уборщицы и сколько квадратов полагается для уборки на одного человека?

и какой график должен быть у убощицы?

13 августа 2018, 09:27, Кураиш, г. Москва
Александр Кадочников
Александр Кадочников
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте!

Уровень зарплаты при работе на полную ставку должен быть не ниже прожиточного минимума. Нормы уборки на одного человека как таковые не установлены, законодательством лишь регулируется продолжительность рабочего дня.

Соответственно, площадь уборки и график работы должны быть согласованы между вами и работодателем в трудовом договоре. Данный договор вам должны были предоставить для ознакомления перед трудоустройством в школу

13 августа 2018, 09:50
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Какая оплата должна быть в школе за ведение школьного сайта?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какая оплата должна быть в школе за ведение школьного сайта? Если я просто учитель
09 октября 2019, 11:18, вопрос №2542515, Мария, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Какая запись должна быть в трудовой при увольнении из ИП в декрете в связи со смертью ИП?
Здравствуйте. Я нахожусь в декретном отпуске, а работодатель (ИП) умер. Его жена будет продолжать рабочую деятельность. Мне позвонили и сказали, что я получаюсь уволена, и должна забрать трудовую книжку. Подскажите, пожалуйста, какая запись должна быть в трудовой? И должны ли быть какие-нибудь выплаты, компенсации? И имеют ли они право меня уволить?
08 сентября 2019, 15:44, вопрос №2502539, Марина, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Трудовое право
Какая зарплата должна быть у председателя СНТ, если в товариществе 570 владельцев?
Какая зарплата должна быть у председателя СНТ, если в товариществе 570 владельцев, председатель работает без праздников и выходных
05 мая 2019, 03:56, вопрос №2349455, нина, г. Новосибирск
1 ответ
Защита прав работников
Какая зарплата должна быть у работника ЖКХ, находящегося у индивидуального предпринимателя?
МОЯ ЗАРПЛАТА В КАЧЕСТВЕ ДВОРНИКА СОСТАВЛЯЕТ 8000 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ.ПРАВОМЕРАЯ ЛИ ТАКАЯ ЗАРПЛАТА.ВЕЗДЕ ПИШУТ ЧТО МИНИМАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА ДОЛЖНА БЫТЬ ВЫШЕ НЕ ЗАВИСИМО ОТ СОБСТВЕННОСТИ
29 августа 2018, 04:30, вопрос №2091122, Владимир Пуртов, г. Ленинск-Кузнецкий
1 ответ
Социальное обеспечение
Какая зарплата должна быть в семье для получения статуса малоимущих?
Здравствуйте. для признания семьи малоимущей какая зарплата должна быть в семье , состоящий из ребенка 6 лет и мамы ? рассчитывается без учета вычета налогов ?
14 марта 2018, 05:50, вопрос №1934057, Оксана, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 13.08.2018