Возможно ли изменение ДКП после совершения сделки?
Здравствуйте. В июле 2017 года я купила земельный участок с жилым зданием и баней. ДКП составлен один на три объекта. Соответсвенно, стоимость тоже одна, общая на три объекта.
В мае 2018 года я отвезла все документы в налоговую, для возврата налогового вычета. Но по заявлению на возврат 13% за покупку недаижимости мне отказали, т.к. баня, прописанная в ДКП, не относится к списку объектов на возврат. Исходя из этого у меня возник вопрос - могу ли я поменять ДКП, расписав стоимости для каждого объекта по отдельности (для дома, земли и бани)? И если могу, то что для этого нужно? Или может быть можно составить доп соглашение к ДКП? Спасибо за ответ!
По данной покупке видимо да т.к. не определить уже затраты на те объекты недвижимости по которым может быть получен вычет. Теоретически можно в Минфин обратится с запросом, может быть подскажут какой то приемлемый вариант определения доли расходов на дом и участок