Как ИП подтвердить доход для социальной защиты?
Добрый день!Как ип упрощенка 6% подтвердить доход для соцзащиты?Нулевые декларации их не устраивают, книгу кудир в онлайн бухгалтерии сформировали тоже нулевую.
, максим, г. Челябинск
Виктория Суворова
Здравствуйте Максим,
Как ип упрощенка 6% подтвердить доход для соцзащиты? Нулевые декларации их не устраивают, книгу кудир в онлайн бухгалтерии сформировали тоже нулевую.максим
в Вашем случае подтверждением дохода является предоставление налоговых деклараций (нулевых) и КУДИР (также пустой в связи с отсутствием операций).
Именно эти документы они и обязаны принять, если отказывают — требуйте предоставить Вам отказ в письменной форме или обратитесь к начальнику с требованием принять у Вас документы.
С уважением, Виктория Суворова.