8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишение воспитателя большой части стимулирующих без разъяснений со стороны начальства

Здравствуйте! Я работаю воспитателем в детском саду. Меня лишили полностью одного пункта в стимулирующих, а это оказалось 9000 рублей - треть моей зарплаты. В этот пункт входит несколько подпунктов таких как создание прс для детей по Фгос, соблюдение тб, и многое другое. Я об этом узнала только получив зарплату через полтора месяца. Не сказав мне об этом, не потребовав объяснительную, не разобравшись в ситуации. Когда я спросила: мне сказали, что был звонок анонимный из соседнего дома о том, что я использовала сотовый телефон гуляя с детьми. Я знаю, что сотовый я использую только для того,чтобы посмотреть время или сфотографировать какую либо совместную деятельность с детьми. Нам это разрешено. Так как я узнала об этом больше через месяц доказать по видеосъёмке с наших камер наблюдения детского сада я не могу. Как и они тоже. Правильно ли лишение ТАКОГО количества баллов по одному огромному пункту целиком из-за того в чем даже не разобрались и не спросили моих объяснений по этому поводу. Что мне делать в этой ситуации.

Показать полностью
, Юлия, г. Северск
Евгения Непокрытых
Евгения Непокрытых
Юрист, г. Саянск

Здравствуйте, Юлия. Обратитесь к инспектору по труду, его координаты узнайте в администрации Вашего населенного пункта. Всего доброго.

0
0
0
0

Здравствуйте, Юлия. Обратитесь к инспектору по труду, его координаты узнайте в администрации Вашего населенного пункта. Всего доброго.

0
0
0
0
Алексей Дякин
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Юлия

 Как и они тоже. Правильно ли лишение ТАКОГО количества баллов по одному огромному пункту целиком из-за того в чем даже не разобрались и не спросили моих объяснений по этому поводу. Что мне делать в этой ситуации.

С Вас должны были затребовать объяснительную в любом случае. По всей видимости работодатель не стал разбираться и сразу лишил Вас всех стимулирующих выплат. Вы можете написать жалобу на работодателю в трудовую инспекцию

1
0
1
0
Похожие вопросы
Земельное право
Он сделал слив со своего септика в сторону моего участка, теперь там постоянно стоит вода, местность заболачивается, часть трубы проходит под землёй, остальная часть просто по земле
У соседа по участку стоит септик с очисткой, сертифткат на септик имеется. Он сделал слив со своего септика в сторону моего участка, теперь там постоянно стоит вода, местность заболачивается, часть трубы проходит под землёй, остальная часть просто по земле.
, вопрос №4098363, Тамара, г. Москва
Земельное право
Сосед установил септик очистной и слив вывел в сторону моего участка, даже не в канаву, не в ливневку, теперь
Сосед установил септик очистной и слив вывел в сторону моего участка, даже не в канаву, не в ливневку, теперь там собирается вода и местность заболачивается, часть трубы проходит под землёй, часть просто по верху. Законно ли это, и на что ссылаться.
, вопрос №4098354, Тамара, г. Москва
Военное право
Добрый день получил ранение челюстно лецевое при этом удалили не большой участок верхнию левую челесть в
Добрый день получил ранение челюстно лецевое при этом удалили не большой участок верхнию левую челесть в мести зубами дальше после аперации удалили зубы которые были поврежлены в итоге у меня осталось 6 верних зубов могу ли порасть пот котегортю В?
, вопрос №4097556, Максим, г. Иркутск
Защита прав работников
Имеет ли право заведующий ДОУ лишить воспитателя премии и, если да, то в каких случаях
Здравствуйте! Имеет ли право заведующий ДОУ лишить воспитателя премии и, если да, то в каких случаях
, вопрос №4094986, Елена, г. Москва
Трудовое право
Имеет ли право медсестра ДОУ заходить во время занятия с дошкольниками и забирать у воспитателя ребëнка на массаж?
Здравствуйте! Имеет ли право медсестра ДОУ заходить во время занятия с дошкольниками и забирать у воспитателя ребëнка на массаж?
, вопрос №4094978, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 14.08.2018