Какие льготы положены малоимущим семьям?

Здравствуйте!я являюсь матерью одиночкой,статус семьи малоимущая, положены ли мне льготы на земельный налог или на налог на имущество?оплату ЖКХ

, Алена, г. Маркс
Анна Дьяконова
Юридическая компания ""ЮР.ПАРТНЕР"", г. Оренбург

Добрый день! Каким образом вам был присвоен этот статус? Если вы стоите на учете  в администрации своего города по программе, то вам положены льготы на оплату жкх, школьные, дет сад, и иные муниципальные организации. Эта информация имеется на сайте администрации (постановление о признании малоимущими и их льготы). Такую информацию посмотрите в постановлении своего города. У всех городов и субъектов есть льготы основные а есть дополнительные. Относятся ли в дополнительные в вашем городе налог на определенное имущество или на земельный участок узнаете сами. Эта информация публикуется.

Алена
Клиент, г. Маркс

Здравствуйте! я подавала документы в соц.защиту и мне доплачивают на ребенка, а так же я получаю бесплатное питание на ребенка.

Ясно. Вставайте на учёт в администрацию. по льготам доп вы сможете уточнить у них как я и писала вам выше