Как можно получить разъяснение по карте специального учета юридического лица?

Разъяснение по карте специального учета юридического лица Добрый день. Заполняю документы в пробирную палату. Подскажите пожалуйста в пункте 9 в графах телефон и адрес электронной почты указывается телефон и эл адрес мой как ИП или данные арендодателя ? В самой торговой точке телефона нет .

, Ирина, г. Москва
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Ирина.

Приложите документ, который вы заполняете, так будет легче понять о чем конкретно идет речь.

Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк
Разъяснение по карте специального учета юридического лица Добрый день. Заполняю документы в пробирную палату. Подскажите пожалуйста в пункте 9 в графах телефон и адрес электронной почты указывается телефон и эл адрес мой как ИП или данные арендодателя? В самой торговой точке телефона нет .

Уважаемая Ирина, так как вы имеете статус ИП, то указывается ваш телефон и адрес вашей электронной почты.