8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если не пустили мужа на рейс по техническим причинам?

Добрый день! 9 августа должны были вылететь в Москву в12.25. На стойки регистрации(приехали за пол час до окончания регистрации, очередь за нами ещё большая была ) сказали извините, мужу не хватило места по техническим причинам. Мне пришлось одной с двумя маленькими детьми(детям по 2 года) лететь данным рейсом. Мужа пересадили на s7 и вылет был у него 14.25 и прилетел он в аэропорт Домодедово, мы в Шереметьево. У нас была стыковка с поездом, отправление в 15.24 с белорусского вокзала. Я успела с детьми с 2 чемоданами, Помощи не было от аэрофлот, но меня не пустили на поезд, так как второй ребёнок был привязан к мужу в билете(билет без места). Муж вообще не успел на поезд. Пришлось менять билеты на дорогие(купе) и ехать позже. Как можно вернуть все наши убытки и за моральный ущерб с компании аэрофлот? При этом компания спрашивают, почему мы не зараничтрировались он-Лайн? Билеты были куплены на самолёт Мама и 2 детей, Папа отдельный билет. Нас автоматически зарегистрировали, а мужа моего нет.

Показать полностью
, Алеся, г. Пермь
Дмитрий Рудь
Дмитрий Рудь
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте, Алеся!

Для начала необходимо подготовить досудебную претензию, в которой указать все понесенные Вашей семьей расходы в связи с неоказанием в полном объеме услуг по перевозке. Данную претензию необходимо сдать в ближайший офис ПАО «Аэрофлот» или направить почтой с уведомлением. В случае отказа в удовлетворении требований подготовить исковое заявление и обратиться в суд. 

Вы можете обратиться ко мне в чат в целях более подробной консультации, в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов и  составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков, договоров и т.д.) на платной основе. 
Для этого нажмите кнопку общаться в чате справа от моего фото. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Может ли супруга отказаться от дачи показаний, если обвиняемый ее муж?
Оперуполномоченный доставил супругу гражданина, который обвиняется в совершении тяжких преступлений, в отдел для допроса в качестве свидетеля, разъяснил ст. 307 УК РФ и потребовал рассказать все, что она знает. Женщина попросила адвоката, но ей отказали, пояснив, что свидетелю не положен адвокат. Правомерно ли данное действие об отказе на адвоката? Может ли супруга отказаться от дачи показаний, если обвиняемый ее муж?
, вопрос №4091799, Катерина, г. Кемерово
Получение образования
Здравствуйте, имеет ли право вуз отчислить студента не явившегося на пересдачу по причине болезни?
Здравствуйте, имеет ли право вуз отчислить студента не явившегося на пересдачу по причине болезни?
, вопрос №4091144, Диана, г. Москва
Побои
Чем будет черевато, если не явлюсь и не напишу заявление?
Добрый день .был потерян телефон ,по телефону позвонили в полицию ,составили заявление .в течении часа полиция не приехала ,разошлись по домам .на следующий день ,телефон нашла .через двое суток ,звонят подруги ,с которого звонили в полицию ,просят явится и написать заявление о том ,что телефон найден ,что бы закрыть зарегистрированное заявление .явится в участок не могу в ближайшее дни .чем будет черевато ,если не явлюсь и не напишу заявление ?телефон то по итогу у меня .
, вопрос №4090889, Настя, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Служащим в соответствии с законодательством РФ я не могу трудоустроиться, но если не брать в счёт мой статус
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я являюсь гос. служащим в соответствии с законодательством РФ я не могу трудоустроиться, но если не брать в счёт мой статус, могу ли я оформить договор ГПХ с работодателем, и отобразится ли это где нибудь, будут ли ко мне вопросы?
, вопрос №4090741, Ник Исполинский, г. Санкт-Петербург
Раздел имущества
Здравствуйте, как можно разделить дом купленный под материнский капитал, если у бывшего мужа арест на его долю
Здравствуйте, как можно разделить дом купленный под материнский капитал, если у бывшего мужа арест на его долю.
, вопрос №4090258, Татьяна, г. Братск
Дата обновления страницы 13.08.2018