Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какую сумму имеют право взыскать за проведение экспертизы органы местной власти в данном случае?

Какую сумму имеют право взыскать за проведение экспертизы органы местной власти? Во сколько обойдутся затраты

Уточнение от клиента

но, мой вопрос не о том имеют ли в своем составе органы самоуправления комитеты., я со своим вопросом должна идти именно туда обращаться, так, после чего органы самоуправления далее привлекают все требуемые комитеты и комиссии, так., так вот я просто заранее прежде чем начинать работу со своим требующим недешевой и необходимой заменой фундамента домом частным, хотелось бы заранее знать наверняка во сколько мне это обойдется, чтоб знать перевод жилья в статус нежилого МАЛОЗАТРАТНЫЙ или нет?

15 августа 2018, 06:36
13 августа 2018, 05:10, Марина, с. Невер
Анна Могила
Анна Могила
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. В составе органов местного самоуправления нет комитетов, занимающихся экспертизой. Экспертизу проводят различные организации, в том числе государственные. В каждой государственной организации есть перечень оказываемых услуг со стоимостью.

13 августа 2018, 06:38
0
0
0
0

Стоимость экспертизы и других услуг определяется не законодательством, а расценками каждой отдельной организации.

15 августа 2018, 07:31
Марина
Марина
Клиент, с. Невер
а какие затрагиваются в моем случае организации и какие их действия мне придётся оплатить
15 августа 2018, 07:51
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Какую сумму имеют право списывать приставы
Приставы наложили арест на зарплатную карту списание 50%, я в разводе, на иждивении двое маленьких детей, на алименты не подавала. Какую сумму имеют право списывать приставы .
10 октября 2020, 12:10, вопрос №2882612, Мария, г. Серпухов
3 ответа
Исполнительное производство
Какую сумму имеют право удерживать судебные приставы с пенсии инвалида 3 группы?
Здравствуйте.Какую сумму имеют право снимать судебные приставы,с пенсии инвалида 3 группы,если она меньше прожиточного минимума? спасибо. с ув.Николай.
22 марта 2020, 10:04, вопрос №2720521, Николай, г. Новосибирск
2 ответа
Исполнительное производство
Какую сумму имеют право взыскать с пенсии?
Муж-ветеран боевых действий в Афганистане после нескольких инсультов парализован,инвалид 2гр.,потеря речи,полная потеря к труду. Был долг перед банком. Сейчас приставы высчитывают 50% пенсии. По закону не имеют права высчитывать боольше,чем остается для прожиточного минимума. Пенсия 9300. Прожиточный минимум в нашей области 8600. Сколько имеют права высчитывать?
09 сентября 2019, 20:11, вопрос №2504090, Ольга Гусева, г. Екатеринбург
1 ответ
Исполнительное производство
Какую сумму имеют право удерживать приставы?
у меня есть решение суда, на данный момент сумма 90 тыс, у меня 2 несовершеннолетних детей и есть кредитные обязательства в банке с ежемесячным платежом 3000 руб. В августе у меня уже удержали 100% дохода за месяц, автоматически списав всю поступившую зп с зарплатной карты как только поступили средства, арестовали все счета, вклад на который поступают т.н "детские" тоже обнулен. в сентябре арест сняли "пока разберутся", сегодня опять пришли смс из банка что счета арестовали, сняли детские. Какую сумму (%) имеют право удерживать приставы? можно ли снизить сумму взыскания в месяц? могу ли я добровольно платить ежемесячно установленную приставами сумму, без уведомления работодателя?как разблокировать счета в банке(на карте установлены автоплатежи)?
10 октября 2017, 14:04, вопрос №1776011, Наталья Васильева, г. Опочка
1 ответ
Ипотека
Каким образом приставы продают заложенное имущество (ипотека), до какой суммы имеют право снизить цену?
Каким образом приставы продают заложенное имущество (ипотека) до какой суммы имеют право снизить цену?
17 августа 2016, 13:22, вопрос №1348572, Татьяна Бородина, г. Вологда
4 ответа
Дата обновления страницы 15.08.2018