Возможно ли применение УДО по ч 2 ст 105 УК РФ?

Здравствуйте!ст.105 ч.2 дали 9 лет,можно ли снизить или смягчить наказание.Было заключено досуд.соглашение возможно ли удо?

, Татьяна, г. Новокузнецк

Статья 79 УК РФ

3. Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным:

а) не менее одной трети срока наказания, назначенного за преступление небольшой или средней тяжести;

б) не менее половины срока наказания, назначенного за тяжкое преступление;

в) не менее двух третей срока наказания, назначенного за особо тяжкое преступление, а также двух третей срока наказания, назначенного лицу, ранее условно-досрочно освобождавшемуся, если условно-досрочное освобождение было отменено по основаниям, предусмотренным частью седьмой настоящей статьи;

г) не менее трех четвертей срока наказания, назначенного за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, а равно за тяжкие и особо тяжкие преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, а также за преступления, предусмотренные статьями 25205.1205.2205.3205.4205.5210 и 361 настоящего Кодекса;