Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Отпускные дважды

Здравствуйте .Мне выдали отпускные два раза,как говорят в бухгалтерии,одна сумма пришла за день до отпуска,а вторая вместе с зарплатой ,эти деньги конечно же истрачены .Отпуск ещё не закончен,осталась неделя.Сегодня позвонили с работы и требуют чтобы я немедленно вернула деньги .Что мне делать в этой ситуации ?Спасибо за понимание .

06 Сентября 2013, 13:01, вопрос №207656 Татьяна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats